Авторские статьи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авторские статьи. » Общий обзор » В Таиланде туристам предлагают побоксировать с местными заключенными

В Таиланде туристам предлагают побоксировать с местными заключенными

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Таиланде туристам предлагают побоксировать с местными заключенными

http://travel.rbc.ru/news_article/41324#

В Таиланде организовали необычное мероприятие - теперь каждый желающий сможет помериться силами с местными заключенными на ринге. Для этого несколько раз в год в одной из тюрем будет проводиться специальный турнир по боевым искусствам.

Соревнования проводятся в рамках специальной благотворительной акции - благодаря занятиям спортом и контактам с людьми за пределами тюрьмы заключенные могут лучше адаптироваться к нормальной жизни в современном мире. Участвовать в турнире смогут и представительницы прекрасного пола.

Отметим, что к поединкам допустят лишь тех туристов, кто ранее занимался боевыми искусствами. Заключенным, которые смогут одержать победу над гостями, местные власти пообещали сократить срок пребывания в тюрьме.

0

2

Таиланд, я думаю, отличное место для отдыха с близкими или без них. Как мне показалось, сайт довольно-таки хороший, удобный в использовании, там можно найти всё, что нужно для экскурсии, всё для отдыха в Паттайе. Появилось желание побывать в Таиланде, и вот теперь решил осуществить задуманное. А город Паттайа как раз на берегу моря. Не знал, где узнать насчет тура и все такое. Оказался на этом сайте и мне вроде тут все нравится. Посоветовал бы вам узнать об экскурсии на этом сайте и побывать в одной из экзотических частей нашей планеты, сидеть около моря, попивая коктейль и посещать интересные места, достопримечательности и развлечения!
Ссылку прямую ставить не буду, не сочтите за рекламу. Ролик с юутуба:
https://www.youtube.com/watch?v=3H8omQFiHi4

0

Вы здесь » Авторские статьи. » Общий обзор » В Таиланде туристам предлагают побоксировать с местными заключенными

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC